перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Костоправ, чью деятельность суд признавал незаконной, объявился в Забайкалье

9 января 2026, 13:35
Гость
Гость
10 января, 09:53
Знавала я одну бабушку-"костоправа" в 80-е годы. Моему знакомому вправила желудок. Уж не знаю, что было с желудком, но ему грозила операция, бабушка избавила его от нее. Мальчишке вытянула ногу, которую, видимо, при родах вывихнули и он хромал. Ему было больно, но он терпел, не хотел оставаться хромым и не остался, благодаря бабушке. Помогала тем , кто не мог родить - выносить ребенка, путем несложного массажа. Официальная медицина этого не может или не хочет. И что характерно, деньги бабушка не брала, только подарки и то, только после результата. Вымерли теперь эти бабушки . А раньше они передавали свои знания кому-нибудь. Теперь, видимо, нельзя, все должны лечиться только у официальной медицины и за деньги.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января, 09:42
Наверно к нему на приёмы идут те люди, у которых две жизни, как у Кащея, вагон денег, или голова чем то не тем заряжена с детства, или сиги не те покупают...
Гость
10 января, 09:22
Где Мариша Мочалова, он ведь опять детей вниз головой будет трясти
Гость
11 января, 02:10
Мочалова - молодец! Сказала, как отрезала. Дальше прокуратура пусть занимается. Только страшно за детей.
Гость
10 января, 01:06
Пока смерти не будет, не закроют!
Гость
9 января, 20:10
Костоправ не прав… прав не костоправ.
Гость
9 января, 20:03
Срочно оказать ему помощь такого же костоправа!...Чтобы он помнил про свои кости всю оставшуюся жизнь, если ему неймется...
Гость
9 января, 15:18
Мне он апендецит вылечил и вывих мозжечка
Гость
9 января, 15:33
Зато левую лобную долю в качестве оплаты забрал. Вон она у него на полке заспиртованная стоит.
Гость
9 января, 16:51
Гость
9 января, 15:33
Зато левую лобную долю в качестве оплаты забрал. Вон она у него на полке заспиртованная стоит.
Вот негодяй. Нужно провериться. Вдруг точно забрал?
Гость
18 марта, 21:17
Не похоже, что вылечил
Гость
9 января, 15:02
Я вот другое понять не могу.Год из года десятилетиями при родах в Чите "профессиональные костоправы"-акушеры с медицинским образованием при принятии родов вывихивают шейки младенцам. Лечение занимает порой года. Детки даже голову порой не могут держать и прокуратуру это почему то не интересует. А этого псевдо-медика на бабосы потрясти,что легко-пожалуйста.
Гость
9 января, 15:31
Это многолетний порок принятого в медицине страны родовспоможения. Так называемый поворот головы в родах. Этому учат, так положено. Не подкопаешься.
Гость
9 января, 15:57
Да в Читу часто приезжает так называемый доктор Шацкий, который принимает в кабинете экзомассажа на улице Шилова. Тоже за 2 минуты - 40 000 рублей, и блеет что все поможет. Потыкает пластиковой палкой в голову ребенка и все.
Гость
9 января, 16:23
Гость
9 января, 15:31
Это многолетний порок принятого в медицине страны родовспоможения. Так называемый поворот головы в родах. Этому учат, так положено. Не подкопаешься.
Учат по всей стране ,но почему то в Иркутске таких последствий массово не наблюдается ни в одном роддоме.А вот в Чите -на потоке.
Гость
9 января, 14:36
За рекламу-спасибо, только вы забыли написать адрес, где этому шарлатану запретили врачевать!
Гость
9 января, 14:21
Ему только деньги нужны, а народ как всегда вдруг поможет, закон не защитит получается
Гость
9 января, 13:44
Чувак с упорством лезет на нары...
Гость
9 января, 14:32
А почему он не на них
Гость
9 января, 15:37
Гость
9 января, 14:32
А почему он не на них
Ждут когда будет возможность привлечь по-тяжелой. Чем тяжелее, тем лучше плюшки. Показатели, понимаешь.
Гость
9 января, 17:43
Пора прокуратуре уже подключаться, сходить к нему на прием.
Гость
9 января, 13:42
Ха-ха, платите деньги,или я костоправ ,вам что-нибудь вправлю !Во ,дожили !
Гость