Город Мой дом Скидки на весь ассортимент действуют в «Народной мебели» с 23 февраля по 8 марта

Скидки на весь ассортимент действуют в «Народной мебели» с 23 февраля по 8 марта

Скидки на весь ассортимент товара в честь Дня защитника отечества и Международного женского дня действуют в салоне «Народная мебель» с 23 февраля по 8 марта.

Скидки на весь ассортимент товара в честь Дня защитника отечества и Международного женского дня действуют в салоне «Народная мебель» с 23 февраля по 8 марта.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 февраля представитель салона, в «Народную мебель» поступили новые модели кухонных гарнитуров.

«Для большинства из нас кухни — это не просто помещения для приготовления пищи, где расставлена кухонная мебель. Это место встречи близких друзей и дорогих гостей, семейных вечеров. Именно поэтому кухонные гарнитуры стоит выбирать тщательно и «на века», тем более, что сделать это порой не просто. Импортные кухонные гарнитуры известных производителей не отличаются демократичной ценой, а доступная кухонная мебель далеко не всегда соответствует представлению о качестве. В нашем салоне можно купить кухню, за которую не будет стыдно перед гостями, в которой удобно и готовить, и отдыхать. При этом, цена такой кухни по карману большинству из нас», - рассказал представитель салона «Народная мебель».

Он добавил, что в салоне до 31 марта продолжается акция «Дарите радость любимым» от фабрики товаров для здорового сна «Аскона».

«В рамках этой акции на матрасы предоставляются скидки от 15% до 40%. Но покупка матраса — это вложение денег в ваше здоровье. К примеру ортопедический матрас «Аксона Софти Лаура» - лидер продаж, в состав которого входит высокообъёмный хлопок, кокосовое волокно, трикотаж с комплексной пропиткой, система повышенной комфортности и блок независимых пружин «песочные часы», реагирует на интенсивную нагрузку, распределяет давление, исключает ощущения жары и повышенной влажности, гарантирует вам спокойный, приятный и здоровый сон. Его можно купить со скидкой 40%», - пояснили в салоне «Народная мебель».

Ортопедический матрас «Аскона Софти Милена» из трикотажа с комплексной пропиткой, системой комфортности, смеси волокон сизаля и кокоса и блока независимых пружин «песочные часы» продаётся со скидкой 20%. Он обладает высоким многоуровневым комфортным настилом, а распределение нагрузки между волокнами кокоса и сизаля придают оптимальный уровень жесткости и поддержки, сохраняя позвоночнику естественную форму, исключая переворачивания и поиск удобного положения в течение ночи.

Салон «Народная мебель» расположен по адресу: 1-й микрорайон, д. 7.

Телефон: 32-64-52.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления