Город Мой дом Дома в читинском мкр Мирный стали доступны по ипотеке Сбербанка со ставкой 11,9% годовых

Дома в читинском мкр Мирный стали доступны по ипотеке Сбербанка со ставкой 11,9% годовых

Компания «Синта-Кедр» объявила о возможности покупки малоэтажных домов с земельными участками в микрорайоне Мирный Черновского района Читы по ипотеке Сбербанка с процентной ставкой 11,9% годовых.

Компания «Синта-Кедр» объявила о возможности покупки малоэтажных домов с земельными участками в микрорайоне Мирный Черновского района Читы по ипотеке Сбербанка с процентной ставкой 11,9% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 мая в офисе компании.

В марте 2015 года Сбербанк России запустил программу «Ипотека с государственным субсидированием» с докризисной ставкой 11,9% годовых. Ставка не зависит от срока кредитования и не повышается на период строительства дома. Объектом кредитования может быть готовый индивидуальный жилой дом в микрорайоне Мирный Черновского района Читы, приобретаемый напрямую у застройщика – юридического лица по договору купли-продажи. Первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья. Максимальный срок кредита – до 30 лет.

«Жильё в индивидуальном доме – это комфортная планировка, экологически чистые природные материалы, используемые при строительстве домов – брус из сосны, лиственницы, а ещё новые коммуникации и собственный земельный участок около 10 соток», – говорится в сообщении компании «Синта-Кедр».

Синта-Кедр

ул. Труда, 6
8 (3022) 250-546

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 8 августа 2012 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления