CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Галерея настенных и напольных покрытий «Versailles» в Чите

Галерея настенных и напольных покрытий «Versailles» в Чите

«Чита.Ру» предлагает заглянуть внутрь нового салона и ответить на главный вопрос - а есть ли выгода?

В самом конце осени в центре Читы открылся салон покрытий «Versailles». «Чита.Ру» предлагает вам в числе первых посетителей заглянуть внутрь, чтобы посмотреть на ассортимент и ответить на главный вопрос - а есть ли выгода?

Скидки

Для начала о самом важном. В салоне «Versailles» уже сейчас действуют новогодние скидки до 12%. Для экономии времени просто уточните у продавца-консультанта о размере скидки на интересующий вас товар - велика вероятность того, что вы будете приятно удивлены.

Керамическая плитка

«Versailles» предлагает забайкальцам не просто большой - огромный ассортимент керамической плитки «Kerama Marazzi», в том числе изысканную английскую коллекцию, а также эксклюзивные коллекции 2015 года.

Пристального внимания достоин бренд «Gracia Ceramica», представляющий новые концепции создания керамической плитки неподражаемого дизайна. В основе производства «Gracia Ceramica» лежит многолетний опыт испанских и итальянских мастеров. В сочетании российских ресурсов и европейских знаний создаются идеальные дизайнерские решения. Все коллекции разрабатываются ведущими европейскими дизайн-студиями и производятся российским керамическим холдингом «Unitile». Этот тандем обеспечивает высокий контроль на всех этапах производства: от первого эскиза до готовой плитки в вашем доме.

1 из 21

Что бы вы ни приобретали - керамогранит, керамическую плитку, мозаику - специалисты «Versailles» помогут вам составить дизайн-проект с раскладкой плитки по индивидуальным размерам.

Ламинат, паркет

«Versailles» - это ещё и огромный выбор напольных покрытий. Вы обязательно подберёте то, что вам нужно, среди практически безграничного разнообразия ламинатов марок «Egger», «Quick Step», «Classen», «Kastamony», «Kronospan». Салон также специализируется на поставках плитки ПВХ и паркетной доски «Tarkett», корейской плитки ПВХ с кварцем, высококачественных напольных покрытий «Карелия», «Polarwood», «Wood bee», а также большого ассортимента покрытий из пробки.

1 из 6

Среди сотен разных на ощупь, отличающихся по цвету, фактуре, характеристикам и цене покрытий вам помогут сориентироваться консультанты «Versailles».

3D крестики

Отдельно стоит обратить внимание на то, что в «Versailles» вы можете приобрести системы выравнивания плитки (СВП) - приспособление, которое используется для выравнивания поверхности по плоскости при укладке керамической плитки и керамогранита, причём, как на пол, так и на стены. При укладке плитки CВП позволит избежать перепадов плоскости на стыках. Она предотвращает «проседание» плитки в процессе высыхания клея, обеспечивает ровные швы с минимальным размером 1,5 миллиметра. Время на укладку плитки при этом значительно сокращается.

Использующий СВП опытный мастер-плиточник увеличивает производительность труда минимум на 100%, оставляя качество выполненной работы безупречным. Даже человеку без опыта эта система поможет получить результат профессионального мастера.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления