Город Мой дом Кухни солнца Скидки до 45% будут действовать в салоне «Кухни Солнца» в Чите

Скидки до 45% будут действовать в салоне «Кухни Солнца» в Чите

Салон «Кухни Солнца» объявил о начале действия скидок на модели кухонь с 7-летней гарантией.

Салон «Кухни Солнца» объявил о начале действия скидок на модели кухонь с 7-летней гарантией, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 апреля представитель салона.

«Салон «Кухни Солнца» подарит весеннее настроение своим покупателям. Мы индивидуально подходим к вашим потребностям и готовы предложить оптимальные по соотношению цены и качества условия покупки современной кухни. Исходя из ваших требований, наши дизайнеры-консультанты подберут для вас идеальную модель», - отметил собеседник агентства.

Возможны любые нестандартные решения как дизайнерские, так и конструкторские. Объединяют все кухни - по-европейски высокие стандарты производства, функциональность и стиль.

«Модельный ряд очень разнообразен, так что найти кухню себе по душе сможет любой, даже самый искушённый, клиент. Количество товара со скидкой ограничено, поэтому успейте купить свою кухню по выгодной цене сейчас - условия беспрецедентны», - добавил сотрудник салона.

Салон «Кухни Солнца» представляет на рынке Читы продукцию российско-итальянских фабрик «Спутник стиль», Silver Home и «Рими». Ознакомиться с модельным рядом компаний можно на сайтах: silverhome-msk.ru, rumebel.ru и rimi-mebel.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления