Город Мой дом О Доске объявлений обзор Несколько объявлений от трезвых и резвых грузчиков

Несколько объявлений от трезвых и резвых грузчиков

В сегодняшнем обзоре – объявления из раздела «Ремонт, строительство», создатели которых предлагают услуги грузчиков и грузоперевозок.

Строительство частного дома, переезд, ремонт – ни в одном из этих дел нельзя обойтись без грузчиков. Памятуя об этом, мы собрали в сегодняшнем обзоре объявления из раздела «Ремонт, строительство», авторы которых предлагают услуги грузчиков.

Квартирные, офисные и дачные переезды, доставка и подъём стройматериалов, демонтажные работы – звонить по указанному в объявлении номеру можно практически по любому случаю. Среди сотрудников безымянной компании есть опытные грузчики и разнорабочие, которые транспортируют пианино, сейфы, терминалы, уберут и вывезут мусор. При этом рассчитаться можно наличными и по карте.

Сотрудники такси «Кит» работают на грузовых автомобилях, рассчитанных на содержимое от 1 до 30 тонн. Поэтому компания легко справится с организацией квартирных и офисных переездов в любое время. При этом хозяевам не придётся практически ничего делать – за них соберут и разберут мебель, вывезут мусор.

Некий Игорь будет рад помочь читинцам с переездом или перевозкой крупногабаритных грузов – пианино, сейфов, банкоматов. Заявки принимают до позднего вечера. Стоимость доставки по городу начинается от 300 рублей, а работа одного грузчика обойдётся в 250 рублей. Вывоз мусора на фоне этих цен выглядит особенно дорогим – от 1 тысячи рублей.

В объявлении пишут: «Мы предоставляем услуги квартирного переезда по доступным ценам и в кратчайшие сроки. Аккуратная погрузка ваших вещей гарантирует их безопасность и сохранность. Перевозка имущества производится опытными водителями. Вы можете рассчитывать на помощь наших сотрудников в расстановке всей мебели в доме, офисе или квартире согласно вашему плану».

Компания работает с квартирными, дачными и офисными переездами. Сотрудники могут вывезти строительный мусор, доставить стройматериалы, загрузить и разгрузить контейнеры и даже устроить перестановку.

Автор этого объявления предлагает практически те же услуги, что и авторы предыдущих. Среди отличительных особенностей компании – работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, возможность наличного и безналичного расчёта и обещание предоставить отчётную документацию.

В следующем объявлении читателям предлагают грузоперевозки по Чите, Забайкалью и городам Сибири. Услуги знакомые: помощь с любыми переездами, доставка и подъём стройматериалов, уборка и вывоз мусора, транспортировка негабаритных грузов.

Отправить имущество могут сборными и попутными грузами. По договорной цене разгружают и загружают фуры, вагоны и контейнеры. За 200–250 рублей в час предоставят бригаду опытных грузчиков.

В отличие от предыдущих компаний, грузовое такси «Вектор» возьмётся за перевозку гаражей и контейнеров, бесплатно вывезет чугунные ванны и батареи. Также в перечень услуг входят строительные, подсобные, земельные и демонтажные работы, уборка территорий и снега, помощь на дачных участках.

Заявки принимаются круглосуточно. При заказе одновременно грузчиков и транспорта или более двух грузчиков клиентам подарят скидку.

«Чита.Ру» дарит вам купон на промо-размещение любого объявления в Доске. Код купона — EB1DA4E. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления