Город Мой дом «Лига покрытий» в Чите уронила цены на ламинат Quick-Step толщиной 9,5 мм на 40%

«Лига покрытий» в Чите уронила цены на ламинат Quick-Step толщиной 9,5 мм на 40%

Забайкальцы смогут сэкономить и купить инновационный ламинат Quick-Step толщиной 9,5 миллиметров из коллекции Perspective со скидкой 40% в салоне напольных покрытий и керамической плитки «Лига покрытий» до 22 октября.

Забайкальцы смогут сэкономить и купить инновационный ламинат Quick-Step толщиной 9,5 миллиметров из коллекции Perspective со скидкой 40% и получить подложку в подарок в салоне напольных покрытий и керамической плитки «Лига покрытий» до 22 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 октября представитель салона.

«Ламинат бельгийской марки Quick-Step воплощает в себе все современные достижения в отрасли напольных покрытий. Водонепроницаемая основа и продуманная система замков защищают напольное покрытие от влаги, а значит, и последующей деформации. Невероятную долговечность и эффектность внешнего вида обеспечивает специальный слой, защищающий ламинат от царапин и микротрещин. Quick-Step совместим с современными системами подогрева полов, а при использовании специальной подложки, хорошо поглощает шум. Сейчас у вас есть отличная возможность приобрести ламинат Quick-Step из коллекции Perspective по очень выгодной цене. Эта коллекция, помимо перечисленных выше достоинств, отличается также толщиной — 9,5 миллиметра и прекрасным соотношением пропорций досок», - рассказал собеседник агентства.

«Лига покрытий» поддерживает оптимальные цены на напольные покрытия достойного качества. Так ламинированный пол в магазине можно выбрать из ассортимента в наличии и купить уже по цене от 480 рублей за квадратный метр.

Салон «Лига покрытий» – эксклюзивный дилер немецкого бренда влагостойкого ламината Witex и представителя одного из крупнейших производителей напольных покрытий в США, Канаде, Европе и Азии «Глобал Паркет»; официальный дилер марок Tarkett, Quick Step, Kerama Marazzi, Classen, Egger, Pergo, Faus и Kastamonu.

Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления