Город Мой дом Распродажа блок-хауса от 41,4 рубля за погонный метр началась в компании «Виват» в Чите

Распродажа блок-хауса от 41,4 рубля за погонный метр началась в компании «Виват» в Чите

Торгово-транспортная компания «Виват» начала распродажу блок-хауса по цене производителя от 41,4 рубля за погонный метр.

Торгово-транспортная компания «Виват» начала распродажу блок-хауса по цене производителя от 41,4 рубля за погонный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 января представитель компании.

«Вы мечтаете о деревянном доме, в котором и дышится легче, и глаз радует красота натуральных материалов, но финансы не позволяют воплотить мечту в реальность? У нас найдётся то, что поможет сделать ваш дом теплее и уютнее: евровагонку из сосны, лиственницы и осины, доску для пола, блок-хаус по цене от 41,4 рубля, двери из сосны, плинтуса и многое другое. Купить отделочные материалы из древесины в компании «Виват», значит, выиграть в цене, универсальности, долговечности и практичности. А распродажа станет ещё одной возможностью для дополнительной экономии», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что классическая деревянная евровагонка от 18,9 рубля за погонный метр — прекрасный материал для самых разнообразных задумок в дизайне интерьеров: «Она великолепно вписывается как в популярный сегодня скандинавский стиль, так и в прованс, кантри, лофт, шале. Её выборочное использование в оформлении стен и потолков помогает добиваться впечатляющих акцентов и создавать неповторимые интерьеры в хозяйственных постройках, дачах, лоджиях и коридорах. Этот материал выдержит многократное окрашивание в любой цвет. Также популярностью пользуется натуральный деревянный пол, ведь это не только красивый вид, но и долговечность, устойчивость к влаге, механическим нагрузкам, перепадам температур. По такому полу приятно ходить босиком, на нём не простудятся дети. А эстетически он выглядит не хуже паркетного».

Страница компании «Виват» в «Одноклассниках».

1 из 2
Виват, торгово-транспортная компания

тракт Романовский, 32
8 924 275 4306

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления