Город Мой дом Забайкальский центр недвижимости Забайкальский центр недвижимости снизил цены на дома при расчёте наличными

Забайкальский центр недвижимости снизил цены на дома при расчёте наличными

Компания строит частные, полностью готовые к проживанию дома из любых стройматериалов.

Строительство частного, полностью готового к проживанию дома обойдётся значительно дешевле в случае наличного расчёта, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 февраля в офисе Забайкальского центра недвижимости.

«С развитием ипотечного кредитования в стороне от акций и бонусов на рынке недвижимости оказались покупатели, готовые рассчитаться сразу же при заключении договора на строительство. Забайкальский центр недвижимости готов существенно снизить цену квадратного метра для таких клиентов», - уточнили в центре.

Там же уточнили, что даже при наличном расчёте планировать строительство дома лучше в феврале-марте, так как понадобится время на поиск оптимального участка земли, разработку проектно-сметной документации и юридическое оформление сделки.

Забайкальский центр недвижимости — один из лидеров в сфере малоэтажного строительства в крае. Компания продаёт и строит дома по типовым и индивидуальным проектам. Дома комплектуются фундаментом, дверями, окнами, перекрытиями и кровлей, по желанию заказчика дом может быть сдан под ключ, с подключением необходимых коммуникаций и отделкой помещений. Купить землю и дома у Забайкальского центра недвижимости можно с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов для молодых семей, инвалидов, жителей Севера, ветеранов Великой Отечественной войны.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ОАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481), АО «Россельхозбанк» (генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 г.), ПАО «АТБ» (генеральная лицензия № 1810), ПАО «Банк ВТБ» (генеральная лицензия №1000).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления