Город Мой дом Askona Скидки 55% и призы по акции «Лови момент» только 2 дня будет дарить Askona в Чите

Скидки 55% и призы по акции «Лови момент» только 2 дня будет дарить Askona в Чите

Одеяло, косметическая наволочка и перчатки для сна уже ждут.

Фирменный салон Askona только 27 и 28 октября, будет дарить призы по акции «Лови момент» при покупке полезных товаров для сна со скидками 55%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Акция «Лови момент» даёт возможность читинцам выиграть крутые призы: одеяло Thermic Tencel, подушку Backrest, косметическую наволочку, комплект постельного белья и перчатки для сна. Для участия необходимо совершить покупку на сумму от 30 тысяч рублей. И при этом скидки на товары будут достигать 55%, благодаря чему сделать свой сон и отдых комфортнее можно с приличной выгодой», – рассказал собеседник агентства.

Всесезонное одеяло Thermic Tencel от Sleep Professor с регулятором контроля температуры создаёт благоприятный микроклимат во время сна — человек под ним не будет просыпаться от холода и жара. Уникальная подушка Backrest с удобными подлокотниками и «спинкой» подойдёт тем, кто любит читать книги, смотреть телевизор и работать в кровати. А долгожданным гостем в спальне будет мягкое постельное бельё из 100% дышащего хлопка, приятного телу.

Незаменимыми станут косметическая наволочка Cupron и особые перчатки - они борятся со следами усталости, делают кожу более подтянутой и помогают победить возрастные изменения кожи.

«Такие удачные выходные просто нельзя пропустить. Мы приглашаем всех, у кого хотя бы иногда случается недосып и возникает ощущение усталости после сна, заглянуть в наш салон», – дополнил представитель компании.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления