Город Мой дом Hilding Anders Тур в Таиланд за 100 т. р. и ещё 23 подарка вручил Hilding Anders купившим товары для сна

Тур в Таиланд за 100 т. р. и ещё 23 подарка вручил Hilding Anders купившим товары для сна

Для участия в акции нужно было сделать покупку от 5 тысяч рублей.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders 3 ноября подвёл итоги акции среди покупателей и вручил путёвку в Таиланд на двоих стоимостью 100 тысяч рублей, а также ещё 23 ценных подарка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 ноября представитель салона.

«Огромные скидки на анатомические матрасы, кровати, диваны, подушки, одеяла и защитные чехлы действуют у нас регулярно, а подобную акцию с призами мы провели пока только во второй раз. Для участия нужно было совершить любую покупку на сумму от 5 тысяч рублей, причём мы давали по одному купону на каждые потраченные 5 тысяч, что существенно повышало шансы выиграть ценный приз. Главный из них, разумеется, это туристическая путёвка – выигравший её Николай Куйдин сможет пару недель отдохнуть от холодной забайкальской осени на пляжах Таиланда», – рассказал собеседник агентства.

Помимо этого, победители акции получили полезные товары для сна: анатомические подушки, чехлы для них, комплекты постельного белья, пуховые одеяла, маску для сна, аромадиффузор, свечи и аромасаше. Каждый из них поможет сделать спальню более уютной, а сон – здоровым и крепким.

Салон Hilding Anders предлагает забайкальцам анатомические матрасы, трансформируемые кровати с функциями массажа и антихрапа, охлаждающие одеяла, защитные чехлы для матрасов и другие аксессуары для здорового сна. Так, отдых на анатомическом матрасе – это отличная профилактика остеохондроза, невралгии, бессонницы, радикулита и других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления