Город Мой дом Поставить квартиру на охрану со скидкой от 12 тысяч рублей. Это вообще как?

Поставить квартиру на охрану со скидкой от 12 тысяч рублей. Это вообще как?

Пять подарков от «Грома», и вы сами выбираете свой

Только начался ноябрь, а ассоциация безопасности «Гром» уже дарит новогодние подарки. Причём какие – сэкономить на установке охраны можно от 12 тысяч рублей и больше. Или вы можете поставить квартиру на охрану, а «Гром» на такую же сумму бесплатно оснастит охранным оборудованием жильё вашего родственника, соседа или друга. Но самое главное – вы сами выбираете, какой подарок взять.

1.Монтаж и оборудование за полцены

У вас скромная студия? Половину платит «Гром». Огромная пятикомнатная квартира с двумя лоджиями, где нужно много датчиков для охраны? Всё равно половину платит «Гром». Во сколько бы вам ни обошлись оборудование и монтаж, вы можете получить всё это за 50% от цены, и без каких-либо ограничений по сумме.

2.Переход с другой охраны – в подарок

Вот бывает так, что у вас уже есть сигнализация в квартире, но охранная контора, прямо скажем, работает не очень. И вы хотите перейти к «Грому», но не желаете снова тратиться. И не нужно! Главная статья затрат при переходе – это смена самого охранного прибора, который, на секундочку, стоит 12-15 тысяч рублей. И вы получите его от «Грома» бесплатно, а сеть и датчики останутся прежними.

3.Охранный прибор каждому новому клиенту – тоже в подарок

«А если я новый клиент? Где мой подарок?» – спросят многие из тех, кто прочитал прошлый пункт. Не волнуйтесь. Для вас у Деда Мороза тоже есть подарок, и это – бесплатный прибор охраны, который стоит всё те же 12-15 тысяч рублей.

4.Постановка всей квартиры на охрану для близких людей – в подарок

Это, пожалуй, самый крутой подарок из всех. Смотрите: вы ставите на охрану свою квартиру, платите за оборудование и монтаж. И на такую же сумму вы можете поставить охрану в квартире своего соседа, родителей, друзей, детей – да кого угодно. Можете даже взять первого попавшегося человека с улицы и предложить ему такую выгодную сделку.

Самое главное правило – стоимость всех подарочных работ и оборудования должна быть не больше, чем стоимость установки охраны в вашей квартире. То есть, у вас подключение к «Грому» обошлось в 18 тысяч рублей, и на такую же сумму смонтируют квартиру вашим родителям, друзьям, коллегам и всем близким. А если вторая квартира выйдет чуть дороже, то нужно будет просто доплатить разницу.

5.Постановка гаража на охрану – да-да, тоже в подарок

Ну и, наконец, пятый из подарков. Если вы ставите на охрану стандартный гараж 4 на 6 метров в одном из кооперативов Читы, полностью всё оборудование и его монтаж вы получаете в подарок от «Грома». И всё, дальше платите каждый месяц только за саму охрану.

И что, правда можно выбрать любой?

Конечно, любой. Допустим, вам нужно оснастить охраной квартиру, и за все работы у вас получилась сумма 18 тысяч рублей. Если вы возьмёте первый подарок, то заплатите полцены – 9 тысяч рублей. А если выберете в подарок охранный прибор за 12 тысяч, то заплатите всего 6 тысяч. Чувствуете разницу? И выгоду от каждого подарка вам рассчитают при визите в офис «Грома». Главное – заключить договор до конца зимы, потому что 1 марта все новогодние акции растают.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

*По условиям акции необходимо беспрерывно пользоваться охранными услугами «Грома» не менее 3 лет.

ООО ЧОП «Гром-Пульт». Лицензия №230 выдана УМВД России по Забайкальскому краю от 30.09.2010 г., действие продлено до 20.09.2020 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления