Город Мой дом Читинская компания спасёт квартиры от промерзания с помощью утепления от 1 т. р. за кв. м

Читинская компания спасёт квартиры от промерзания с помощью утепления от 1 т. р. за кв. м

Также утепление помогает от плесени, отпотевания и холодных стен.

1 из 11

Читинская компания предложила эффективное решение борьбы с плесенью, чёрными углами, промерзанием и холодными стенами зимой – их утепление сейчас стоит от 1 тысячи рублей за квадратный метр, а для посетителей «Чита.Ру» действует скидка 10%. Об этом корреспонденту ИА сообщил индивидуальный предприниматель Эльдар Омурзаков.

«Для утепления мы используем пенополистирольные листы толщиной 7 сантиметров, который сохраняет тепло, но при этом дышит. Благодаря этому точка росы – место встречи тепла и холода в стене – сдвигается ближе к улице, конденсат не образуется, и стена остаётся сухой и тёплой. Строительный сезон у нас ещё не закрыт, поэтому сейчас мы применяем зимний вариант утепления с набивкой утеплителя», – рассказал собеседник агентства.

В тёплое время года поверх полистирольных листов наносится тонкий наружный слой штукатурки, после чего покрытие красится. Оно устойчиво к рассыханию и воздействию солнечного света. Клиенты, утеплившие стены сейчас, смогут заказать их отделку весной, доплатив оставшуюся сумму – 1 тысячу рублей за квадратный метр.

Для защиты от осадков сверху каждого утеплённого фрагмента устанавливается герметичный уклон. Работы выполняют опытные промышленные альпинисты, а само утепление занимает всего 1-2 дня.

Заранее записаться на утепление можно с помощью формы и по телефонам внизу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления