Город Мой дом «Забчита-ремонт» снизила цену ремонта квартир под ключ – теперь от 2,7 тыс. руб. за кв. м

«Забчита-ремонт» снизила цену ремонта квартир под ключ – теперь от 2,7 тыс. руб. за кв. м

Успейте заказать ремонт в апреле.

Компания «Забчита-ремонт» до 30 апреля снизила стоимость ремонта квартир под ключ – теперь он начинается от 2,7 тысячи рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 апреля представитель компании.

«Мы готовы выполнить комплексный ремонт любых помещений с выравниванием стен и полов, укладкой линолеума, паркета или плитки, заменой обоев и отделкой фактурной штукатуркой. А если будет нужно, дополнительно установим натяжные потолки – такой ремонт будет стоить от 3 150 рублей за квадратный метр. При этом мы поможем составить проект, подобрать, купить и доставить материалы, а в конце вывезем строительный мусор», – рассказал собеседник агентства.

Ещё одно преимущество «Забчита-ремонта» – оплата происходит после завершения каждого этапа ремонта. Также компания занимается не только ремонтами под ключ, но и отделкой ванных комнат, туалетов, установкой сантехники и электрики. Все работы выполняются быстро и качественно, действует годовая гарантия.

Получить консультацию и вызвать специалистов для расчёта можно по телефонам: 8-964-471-03-86, 8-924-571-96-69, 8-914-809-05-06.

1 из 12

*Площадь ремонта помещения рассчитывается по площади пола.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления