Город Мой дом «Эталонстрой» в Чите: Выгодно построим дом с помощью льготных дальневосточных программ

«Эталонстрой» в Чите: Выгодно построим дом с помощью льготных дальневосточных программ

Например, начать можно с оформления Дальневосточного гектара.

Компания «Эталонстрой» поможет забайкальцам выгодно построить свой собственный дом, используя различные социальные и льготные программы, действующие на Дальнем Востоке. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября сообщил представитель застройщика.

«С вхождением региона в состав Дальнего Востока у забайкальцев появилось много новых возможностей. Например, теперь можно бесплатно получить знаменитый Дальневосточный гектар для строительства дома, причём мы сами помогаем подать заявку и решить все возникающие при оформлении земли проблемы. Кроме того, для жителей Дальнего Востока действуют различные финансовые программы, которые особенно актуальны для семей с ограниченным бюджетом», – рассказал собеседник агентства.

«Эталонстрой» уже много лет работает с ипотекой и, в том числе, признавался Сбербанком лучшим застройщиком Забайкальского края. За более чем 10 лет компания смогла заработать большой опыт в ипотечном кредитовании – менеджеры точно знают, как нужно готовить документы, что может повысить шансы оформления, и на каких этапах могут возникать проблемы.

«Чтобы узнать больше и успеть воспользоваться всеми преимуществами, стоит обратиться нам и заключить договор уже сейчас», – добавил представитель застройщика.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ПАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления