Город Мой дом Квартиры в ипотеку от 8,4% годовых представит на ярмарке Читинский филиал Россельхозбанка

Квартиры в ипотеку от 8,4% годовых представит на ярмарке Читинский филиал Россельхозбанка

Вместе с надёжным партнёром «Росжилфонд».

Читинский филиал Россельхозбанка и агентство недвижимости «Росжилфонд» проведут ипотечную ярмарку 6 и 7 декабря, где представят квартиры и таунхаусы от 8,4% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе банка.

«Ипотека предоставляется на приобретение квартиры или таунхауса на первичном или вторичном рынках на срок не более 30 лет включительно. Процентная ставка составляет от 8,4% годовых* с первоначальным взносом от 20% в зависимости от стоимости квартиры. Сумма кредита может быть от 100 тысяч до 60 миллионов рублей включительно», — уточнили в пресс-службе.

Банк предоставляет ипотеку физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Для рассмотрения заявки бизнесменам нужны копии свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей либо выписка из него, копия свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя, копии налоговых деклараций о доходах за предыдущий год и отчётный период текущего года.

Ярмарка будет проходить 6 и 7 декабря на Ленинградской, 78. Узнать подробности можно по телефонам: 36-99-16, 8(924)-810-68-02.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

*Предложение действует до 31 января 2020 года включительно. Срок действия решения банка может быть до 90 календарных дней. Ставка 8,4% действует при условии оформления договора личного страхования. В случае отказа от личного страхования ставка увеличивается на 1 процентный пункт.

АО «Российский Сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления