Город Мой дом Дома в Смоленке, Засопке, Угдане в ипотеку под 2% представит «Росжилфонд» 7-8 февраля

Дома в Смоленке, Засопке, Угдане в ипотеку под 2% представит «Росжилфонд» 7-8 февраля

Время проведения ярмарки — с 9.00 до 18.00.

Центр недвижимости «Росжилфонд» совместно с Читинским отделением Сбербанка 7 и 8 февраля проведёт ярмарку «Дальневосточная ипотека в Забайкальском крае», где предложит готовые дома в Смоленке, Засопке, Угдане и других населённых пунктах. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель центра.

«На ярмарке мы расскажем, как выгодно приобрести недвижимость по программе дальневосточного жилищного кредитования под 2%. На мероприятии все желающие смогут проконсультироваться и подать заявку. Уже сейчас у наших клиентов есть возможность, приобрести готовый дом недалеко от города, в том числе в сёлах Карповка, Биофабрика, Иван-озеро, Преображенка, Тасей, Арахлей, Беклимишево и многих других», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что молодые семьи и одинокие родители младше 35 лет могут оформить ипотеку под 2%, при этом срок кредитования составит 20 лет, максимальная сумма - 6 миллионов рублей. Первоначальный взнос - 20% от стоимости объекта.

«Для тех, кто не подходит под условия дальневосточной ипотеки, есть возможность подать заявку на другие ипотечные программы, например, под 5%. Для участников с действующим ипотечным кредитом можно будет на месте оформить рефинансирование ставки», - добавил представитель центра.

Время проведения ярмарки — с 9.00 до 18.00.

Оставить заявку можно в форме ниже.

РосЖилФонд, центр продаж недвижимости

ул. Бабушкина 108, 4 офис (вход возле Белой легенды)
8 (3022) 714-714

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления