Город Мой дом Распродажу со скидками на готовые и дома под заказ проведёт 16-18 апреля «ЭталонСтрой»

Распродажу со скидками на готовые и дома под заказ проведёт 16-18 апреля «ЭталонСтрой»

Можно будет сразу на месте оформить ипотеку под 2% и 2,7% годовых.

Строительная компания «ЭталонСтрой» 16, 17 и 18 апреля будет проводить распродажу, в ходе которой можно будет получить скидку на любой готовый дом и строительство жилья под заказ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

«Для каждого из наших продуктов в эти дни действуют специальные условия покупки. При заказе строительства дома под заказ мы дарим скидку в размере 500 рублей за каждый квадратный метр будущего жилья. Если вы выберете один из наших полностью готовых к проживанию домов площадью 60 квадратных метров, то на них будет действовать особая цена – 1,2 миллиона рублей вместо 1,4 миллиона. А при заключении договора на строительство по предзаказу без предоплаты мы подарим три пластиковых окна», – рассказал собеседник агентства.

Ярмарка будет проходить в течение 3 дней в офисе «ЭталонСтроя» по адресу: Бутина, 10, 3-й этаж, кабинет 7. Посетители смогут вместе с менеджером застройщика съездить и лично изучить объекты компании, заключить договор, а также сразу подать документы на оформление сельской (2,7% годовых), льготной дальневосточной (2%) и стандартной ипотеки.

«Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации власти могут в любой момент приостановить деятельность строительных компаний. Поэтому забайкальцам стоит воспользоваться возможностью, пока мы работаем, и заранее заключить договор на строительство или уже сейчас стать владельцем собственного дома. полностью готового к проживанию», – добавил представитель компании.

Больше об «ЭталонСтрое» – на сайте etalon75.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и в чате в Viber (открывать со смартфона).

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

*Первоначальный взнос в размере 10% оплачивает застройщик.

АО «Россельхозбанк» - Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

ПАО Сбербанк - Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления