Город Мой дом Сбербанк в Чите упростил условия ипотеки на строительство

Сбербанк в Чите упростил условия ипотеки на строительство

Оформить дальневосточную ипотеку для строительства нового дома с компанией «ЭталонСтрой» стало проще.

Строительная компания «ЭталонСтрой» и Сбербанк упростили условия оформления дальневосточной ипотеки для строительства дома. Теперь вместо залога можно предоставить поручителя, который необходим только на короткий период строительства, а не на всё время кредитования.

Чем проще условия, тем ближе мечта о собственном доме от «ЭталонСтроя». Теперь претендентам на ипотеку достаточно найти одного или нескольких поручителей, который станет таковым только на время строительства дома. В среднем, оно занимает около месяца. После чего поручившийся человек выбывает из сделки, а дом переходит в залог к банку.

Если нет возможности найти поручителя, но хочется дом по своему проекту,« ЭталонСтрой» предлагает построить его по предзаказу. В таком случае не требуется ни залог, ни поручитель.

Компания «ЭталонСтрой» работает на рынке Забайкалья более 10 лет и предлагает своим клиентам дома из бруса, арболита, кирпича, газобетона и других материалов. Также компания помогает подобрать земельные участки в Каштаке, Смоленке, Верх-Чите, Засопке, Амурском, Витимском микрорайонах и других районах Читы.

Подробнее о строительстве домов можно узнать на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Оставить заявку можно в форме онлайн-записи.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ПАО Сбербанк - Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления