Город Мой дом Askona Рождественская распродажа со скидками до 60% началась в Askona в Чите

Рождественская распродажа со скидками до 60% началась в Askona в Чите

Акция идёт с 1 по 7 января.

Сеть фирменных салонов Askona запустила рождественские скидки до 60% на товары для сна: матрасы, кровати, подушки, одеяла, постельное бельё и многое другое. Акция действует с 4 по 17 января, а магазины в эти дни работают в стандартном режиме.

«Хоть Новый год уже позади, это не означает, что мы оставили праздничные распродажи в 2020-м. Скидки в честь Рождества дают возможность делать выгодные покупки всем, кто хочет побаловать себя и близких аксессуарами для комфортного сна и после 31 декабря. Если вы не успели к нам до праздников или ищете подарки на будущие торжества – советуем заглянуть в салон Askona», – рассказал представитель компании.

Так, огромные скидки действует почти на весь ассортимент сети, включая удобные кровати в разных стилях, ортопедические матрасы с оптимальным уровнем поддержки тела во время сна, анатомические подушки, одеяла, умеющие подстраиваться под окружающую температуру, и многое другое. Поэтому подобрать что-нибудь полезное можно практически для кого угодно – от детей до людей старшего возраста.

«Все эти дни салоны работают в стандартном режиме, поэтому ждём читинцев – мы всё расскажем, покажем, ответим на вопросы и поможем сделать правильный выбор, а также доставим покупку домой», – добавил представитель Askona.

1 из 29
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления