CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Акция «Пушистый плед за 750 р.» продлится до 8 марта в «Домолюксе» в Чите

Акция «Пушистый плед за 750 р.» продлится до 8 марта в «Домолюксе» в Чите

А ещё приехало новое праздничное поступление для дома, кухни и красоты.

Специальная цена в 750 рублей на двуспальные пледы из пушистого велсофта продержится до 8 марта в читинском супермаркете «Домолюкс». К празднику также обновился ассортимент посуды, текстиля, техники для красоты и кухни, сувениров и аксессуаров для интерьера.

«Велсофт — мягкий, лёгкий и обычно гипоаллергенный материал, он сохраняет тепло, при правильном уходе остаётся ярким и не электризуется. Наверное, поэтому практичные и уютные пледы из него настолько полюбились читинцам, особенно когда на них действует привлекательная скидка. В новом поступлении у нас роскошные красочные расцветки и узоры: сердечки, цветы, звёзды, котята», — поделился представитель супермаркета.

К Международному женскому дню «Домолюкс» обновил ассортимент товаров и техники, чтобы легко было приобрести подарки на любую сумму себе, подругам, коллегам и родственницам. Навести красоту помогут стайлеры, плойки, выпрямители, утюжки-гофре и фены. На кухне пригодятся блендеры, измельчители, миксеры, чопперы, сковороды с покрытием из титана или каменной крошки, внушительные казаны и воки. К застолью можно выбрать бокалы, тарелки, наборы для канапе, салфетки, скатерти и приборы.

Порадовать саму себя или ту, чьи вкусы известны, помогут интерьерные картины в разных техниках, статуэтки, подсвечники и декоративные композиции.

Чтобы никто не прогадал с подарком, «Домолюкс» предлагает сертификаты на 300, 500, 1 000, 3 000, 5 000 рублей.

Ассортимент супермаркета постоянно пополняется. На вопросы ответят консультанты магазина, больше информации — на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 30
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления