Город Мой дом

Распродажу полотенец от 39 р. приурочил к обновлению ассортимента «Домолюкс» в Чите

Супермаркет товаров для дома встретил новое поступление текстиля для ванны и спальни.

Акция на полотенца пройдёт в «Домолюксе» в Чите до 29 августа: лицевое будет стоить 39 рублей, банное — от 249 рублей. Ассортимент супермаркета товаров для дома пополнился также постельными комплектами из премиум-поплина, подушками из бамбука и пуха, а также пледами из флиса, вязаного трикотажа и велсофта.

«Всего 4 дня у нас можно будет приобрести полотенца из хлопковой махры по шок-ценам. В новом поступлении есть однотонные варианты разных расцветок, можно собрать несколько комплектов из лицевого и банного полотенца в одной гамме — для каждого члена семьи или в подарок. Также поступили модели с узорами, атласной отделкой — все из отлично впитывающей махровой ткани», — рассказал представитель «Домоцентра».

Среди обновлённого ассортимента текстиля гости супермаркета смогут подобрать комплекты постельного белья от односпального до евро из хлопкового поплина премиум-качества. Дополнят обновку для спальни пледы: из почти невесомого флиса, пушистого яркого велсофта или вязаной трикотажной ткани с элегантным узором «косы» и в элегантных расцветках. Найдутся здесь и подушки с наполнителем из бамбука, пуха с пером, анатомические, декоративные в принтованных чехлах и надувные дорожные — под шею в автомобиль или самолёт.

Больше об ассортименте и акциях «Домолюкса» — на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 31
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления