Происшествия Возгорание потолка произошло при входе в магазин «Fish & Beer»

Возгорание потолка произошло при входе в магазин «Fish & Beer»

Пожар потолочного перекрытия произошёл вечером во вторник на входе в магазин «Fish & Beer» в торговом центре «Аргунь» по улице Бабушкина, 149.

Пожар потолочного перекрытия произошёл вечером во вторник на входе в магазин «Fish & Beer» в торговом центре «Аргунь» по улице Бабушкина, 149.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 августа сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Забайкальскому краю, вероятной причиной возгорания специалисты считают короткое замыкание в электропроводке.

«Сообщение о возгорании поступило в 21.15 от работника кафе, расположенного рядом с магазином «Fish & Beer». Приехавшие на место пожарные в считанные минуты потушили возгорание. Горело потолочное перекрытие на входе в магазин и кафе на площади 2-3 квадратных метра», - пояснил сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что днём ранее — 2 августа — по этой же стороне улицы Бабушкина через дом горел деревянный магазин «У Владимира». Вероятной причиной возгорания также считается короткое замыкание в электропроводке.

Рано утром 2 августа загорелся магазин «У Владимира» по улице Бабушкина, 145 — возле лицея ЗабГГПУ. Вероятной причиной возгорания пожарные считают короткое замыкание в электропроводке. В результате огнём повреждена стена и торговое оборудование на общей площади 10 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления