Происшествия Четыре интерактивных клуба за год закрыты в Карымском районе

Четыре интерактивных клуба за год закрыты в Карымском районе

Четыре интерактивных клуба в 2010 году закрыты в Карымском районе за незаконную организацию и проведение азартных игр через интернет.

Четыре интерактивных клуба в 2010 году закрыты в Карымском районе за незаконную организацию и проведение азартных игр через интернет.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 28 января в пресс-службе прокуратуры Карымского района, в отношении четырёх клубов прокурором района в прошедшем году в суд направлены исковые заявления о прекращении их незаконной деятельности.

«В 2010 году на территории района функционировали четыре незаконных игорных заведения, три из которых — ООО «Димакс» в посёлке Карымское, клуб «Навигатор», ООО «Димакс» в Дарасуне, осуществляли деятельность под видом интерактивных клубов, и ООО «Успех» - под видом проведения стимулирующей лотереи», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, на сегодняшний день вступило в законную силу решение суда о признании незаконной и прекращении деятельности ООО «Димакс» в посёлке Карымское. Постановление суда в отношении ООО «Успех» должно вступить в законную силу в ближайшие дни. Клуб «Навигатор» фактически прекратил деятельность - из помещения вывезено всё игровое оборудование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления