Происшествия Убийцу двух женщин в Каларском районе нашли в армии

Убийцу двух женщин в Каларском районе нашли в армии

Двух молодых людей, один из которых проходил службу в армии, задержали за убийство двух женщин в Каларском районе Забайкальского края.

Двух молодых людей, один из которых проходил службу в армии, задержали за убийство двух женщин в Каларском районе Забайкальского края.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 13 декабря в пресс-службе УМВД Забайкальского края, убийство женщин было совершено 4 августа 2010 года.

«В посёлке Новая Чара двое неизвестных молодых людей ворвались в местный ларёк и нанесли ножевые ранения продавцу и её знакомой. От полученных ранений обе женщины скончались. Больше года сотрудники полиции отдела МВД России по Каларскому району и оперативники из краевого Управления МВД работали над раскрытием преступления. Был проведён ряд экспертиз, опрошены десятки свидетелей и очевидцев. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личности подозреваемых были установлены», - уточнили в пресс-службе.

Полицейские задержали двух местных жителей 1986 и 1992 годов рождения. Сейчас они дают признательные показания.

«Один из налётчиков успел за это время призваться в армию, полицейские доставили его отдел МВД России по Каларскому району прямо из воинской части», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления