Происшествия Мужчина на КСК едва не бросился со строительного крана из-за любви к жене

Мужчина на КСК едва не бросился со строительного крана из-за любви к жене

На заброшенной стройке посёлка КСК читинец залез на башенный кран и грозился сброситься оттуда. После проведения спасательной операции на вопрос о причинах поступка, он заявил, что любит свою жену.

На заброшенной стройке посёлка КСК читинец залез на башенный кран и грозился сброситься оттуда. После проведения спасательной операции на вопрос о причинах поступка он заявил, что любит свою жену.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 марта сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».

«Заброшенная стройка на время превратилась в центр КСК. Кого там только не было – и полиция, и скорая медицинская, и поисково-спасательная служба, и МЧС. Собралась приличная толпа любопытных зевак и друзей начинающего самоубийцы. К нему полезли профессиональные спасатели. Однако мужик был против и всячески отбивался от спасателей. Что уж они ему там сказали, я не знаю, но через некоторое время мужик сдался и полез вниз. Когда он слез, его уже ждали полиция и друзья. Все хотели знать зачем он это сделал. Кто-то назвал мужика дебилом, а кто-то по дружески приобнял. На вопрос «зачем?» был эпический ответ: «Жену я люблю, вот и всё», - сообщил собеседник агентства.

1 из 4

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления