Происшествия Подросток получил ожог от удара током на железнодорожной цистерне в Амазаре

Подросток получил ожог от удара током на железнодорожной цистерне в Амазаре

23 мая на станции Амазар девятиклассник получил удар током и ожог тела II степени на цистерне брошенного железнодорожного состава.

23 мая на станции Амазар девятиклассник получил удар током и ожог тела II степени на цистерне брошенного железнодорожного состава.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 мая в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД, подросток находится в больнице.

По информации пресс-службы, с начала 2012 года в зоне оперативного обслуживания забайкальского линейного управления было зарегистрировано 39 фактов травмирования граждан, 20 из них — со смертельным исходом. В том числе пострадало пятеро несовершеннолетних подростков, один из которых от полученных травм скончался

«Сотрудники транспортной полиции обращаются ко всем родителям с просьбой: ещё раз объяснить своим детям правила поведения вблизи железнодорожного полотна. Доведите до ваших детей, что железная дорога — это не место для игр и развлечений, а зона повышенной опасности. Не допускайте, чтобы дети оставались без присмотра на объектах транспортного комплекса. И, уважаемые взрослые, будьте им примером – не нарушайте правила сами», - сказали в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления