Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Спасатели: Полицейские бездействовали, когда во время съёмки ДТП на нас напали кавказцы (ТК «Альтес»)

Спасатели: Полицейские бездействовали, когда во время съёмки ДТП на нас напали кавказцы (ТК «Альтес»)

Начальник поисково-спасательной службы Владимир Кублицкий заявил, что полицейские бездействовали, когда на них напали 30 человек кавказской национальности во время видеосъёмки ДТП, произошедшего 30 мая на Ленинградской — Чкалова, где погибла 20-летняя девушка и травмировались ещё несколько человек.

Сюжет об этом вышел в эфире ТК «Альтес».

«Когда мы начали съёмку, набежала толпа лиц кавказской национальности и начала отбирать фотоаппарат. Они завалили моего спасателя, я побежал к нему на помощь. Он передал мне фотоаппарат, но мне тут же толпой заломали руками, фотоаппарат отобрали и начали фотоаппарат перекидывать друг другу как мяч, при этом били его об асфальт. Я обращался к сотрудникам ГАИ. Они вроде сначала подошли к этой толпе, начали разговаривать, проводить беседу. Они проводили беседу в то время, когда нас уже троих ломали. Поэтому я скажу честно и открыто, что сотрудники полиции бездействовали», - сообщил в комментарии «Альтесу» Кублицкий.

Начальник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова сообщила: «Со слов сотрудников ГИБДД, находящихся на месте происшествия, они незамедлительно отреагировали и приняли меры к тому, чтобы предотвратить телесные повреждения данному гражданину. По данному факту поступило сообщение в отдел полиции «Центральный», выехала следственно-оперативная группа, проводились проверочные мероприятия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления