Происшествия Три жителя Краснокаменска ранили мужчину ножом и сбросили с 4 этажа

Три жителя Краснокаменска ранили мужчину ножом и сбросили с 4 этажа

Трое жителей Краснокаменска несколько раз ударили мужчину ножом и сбросили с 4 этажа, мужчина находится в реанимации.

Трое жителей Краснокаменска несколько раз ударили мужчину ножом и сбросили с 4 этажа, мужчина находится в реанимации.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого следственного управления 20 июня, 32-летний мужчина был доставлен в больницу с колото-резаными ранениями тела, множественными переломами позвоночника и черепно-мозговой травмой. «В тот же день были установлены подозреваемые в совершении этого преступления, ими оказались трое молодых людей. Все они жители Краснокаменска, двоим из них по 19 лет, одному – 22 года», - сообщили в пресс-службе.

По информации следственного управления, накануне потерпевший выпивал с тремя подозреваемыми и их 16-летней знакомой. В ходе распития спиртного девушка под предлогом позвонить попросила у 32-летнего мужчины мобильный телефон и скрылась с ним в неизвестном направлении. «Мужчина нашел похитительницу в ее квартире и стал требовать вернуть мобильник. В это время в квартиру девушки пришли трое молодых людей, с которыми мужчина распивал спиртное. В ходе возникшей ссоры они избили мужчину и несколько раз ударили его ножом в шею и тело. После этого выбросили потерпевшего из окна квартиры, расположенной на 4 этаже», - пояснили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, подозреваемые ранее были судимы. Следствие намерено привлечь к уголовной ответственности и девушку, обманом похитившую у потерпевшего мобильный телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления