Происшествия Полиция Читы начала розыски 14-летней девочки, пропавшей три дня назад

Полиция Читы начала розыски 14-летней девочки, пропавшей три дня назад

Полиция Читы 21 апреля приступила к розыску 14-летней Валерии Власовой, которая ушла в школу утром 18 апреля и до сих пор не вернулась домой.

Полиция Читы 21 апреля приступила к розыску 14-летней Валерии Власовой, которая ушла в школу утром 18 апреля и до сих пор не вернулась домой.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе регионального УМВД, о пропаже девочки в полицию через три дня сообщили мать и отец ребёнка.

«Родители нашли дома записку, в которой девочка написала, что пару дней поживет вне дома, чтобы родители не волновались. Через три дня родители решили обратиться в полицию», - сказано в сообщении.

На поиск девочки ориентированы все наружные наряды полиции. Участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают родственников, друзей, одноклассников и учителей без вести пропавшей.

Приметы Валерии: на вид 14-15 лет, рост 160 сантиметров; худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы чёрные, прямые, до плеч.

Была одета в куртку короткую чёрного цвета, толстовку чёрного цвета с капюшоном и рисунком серого цвета на груди, водолазку фиолетового цвета, брюки узкие чёрного цвета, кроссовки чёрного цвета со вставками белого цвета.

Особые приметы: на лбу шрам длиной 2 сантиметра, у левого уха имеется родинка диаметром 2-3 миллиметра.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, позвонить в УМВД России по городу Чите по телефонам: 23-47-61, 44-20-88, 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления