Происшествия Полиция перекрыла международный канал поставки «экстази» из Берлина в Читу

Полиция перекрыла международный канал поставки «экстази» из Берлина в Читу

Полиция перекрыла международный канал поставки наркотических таблеток со сленговым названием «экстази» из Берлина в Читу.

Полиция перекрыла международный канал поставки наркотических таблеток со сленговым названием «экстази» из Берлина в Читу.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 5 мая в пресс-службе краевого УМВД, уголовное дело возбуждено в отношении читинцев 1982 и 1989 годов рождения за незаконное хранение и сбыт наркотиков.

«В Чите полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска задержали участников преступной группы, который занимались поставкой в Читу из Берлина наркотиков в виде таблеток со сленговым названием «экстази». В ходе оперативно-розыскных мероприятий у двоих читинцев изъято около 3 граммов наркотика или 15 цветных таблеток. По словам оперативников, стоимость одной таблетки около 1200 рублей. В каждой таблетке четыре разовых дозы», - сообщили в пресс-службе.

По информации полиции, изъятые наркотики относятся к полусинтетическим психоактивным соединениям амфетаминового ряда, обладающие возбуждающим действием с галлюциногенным эффектом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления