Происшествия Житель Дульдургинского района получил 16 лет колонии за изнасилование 10-летней девочки

Житель Дульдургинского района получил 16 лет колонии за изнасилование 10-летней девочки

Ранее судимый 23-летний житель Дульдургинского района Забайкальского края Олег Круглов получил 16 лет колонии строгого режима за изнасилование 10-летней соседки.

Ранее судимый 23-летний житель Дульдургинского района Забайкальского края Олег Круглов получил 16 лет колонии строгого режима за изнасилование 10-летней соседки.

Об этом ИА «Чита.Ру» 9 августа сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

«29 октября 2012 года Дульдургинский районный суд вынес Круглову обвинительный приговор за угон автомобиля и назначил наказание в виде лишения свободы условно. Вернувшись домой, осуждённый на радостях стал обмывать свою свободу и к вечеру уже находился в состоянии алкогольного опьянения. В сумерках он увидел соседскую девочку во дворе дома. Круглов силой затащил ее в баню и изнасиловал», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, осуждённый в ходе предварительного следствия и в суде не признал своей вины в совершении изнасилования, настаивая на оговоре со стороны малолетней соседки. Он даже пытался подговорить своего друга дать ложные показания о том, что находился вместе с ним в то время и опровергнуть показания потерпевшей.

Суд отменил условное наказание Круглову по предыдущей судимости и назначил новое наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы сроком 1 год 10 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления