Происшествия Следствие разыскивает охотника, который мог убить супругов Зориных, перепутав их с зверем

Следствие разыскивает охотника, который мог убить супругов Зориных, перепутав их с зверем

Следователи разыскивают охотника, который по неосторожности мог убить супругов Зориных в Агинском районе Забайкалья, перепутав их с животными.

Следователи разыскивают охотника, который по неосторожности мог убить супругов Зориных в Агинском районе Забайкалья, перепутав их с животными.

Об этом ИА "Чита.Ру" сообщили 15 августа в пресс-службе следственного управления СРК по Забайкальскому краю.

«По одной из версий, выстрелить в супругов мог охотник, спутавший их с животными. После полученного ранения в голову мужчина скончался на месте. Девушка, получившая ранение в плечо, пыталась остановить кровотечение, однако ей это не удалось. Следователи установили несколько мужчин, которые занимались охотой в районе, где произошло убийство. По месту их жительства проведены обыски, в ходе которых изъяты несколько охотничьих ружей, в том числе, хранящиеся без соответствующих документов», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, следователи установили, что в ночь на 3 августа 2013 года неизвестный мужчина с мобильного телефона погибшего Николая Зорина сообщил его матери, что произошло убийство. Личность звонившего до настоящего момента не установлена.

Следователи просят откликнуться всех, кто 2-3 августа передвигался по федеральной трассе Чита — Забайкальск через участок дороги Жимбира - Агинское на автомобилях, оборудованных видеорегистраторами.

Всех, кому что-либо известно о преступлении, просят обращаться в Агинский межрайонный следственный отдел по телефонам: 8 (30239) 3-44-68, 8-924-802-2888.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления