Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Двое пьяных борзинцев на Toyota Chaser задержаны после ДТП за неповиновение полиции

Двое пьяных борзинцев на Toyota Chaser задержаны после ДТП за неповиновение полиции

Сотрудники вневедомственной охраны и ГИБДД города Борзи Забайкальского края задержали пьяными водителя и пассажира Toyota Chaser, которые пытались скрыться после совершения ДТП и оказывали сопротивление полиции, сообщили ИА «Чита.

Сотрудники вневедомственной охраны и ГИБДД города Борзи Забайкальского края задержали пьяными водителя и пассажира Toyota Chaser, которые пытались скрыться после совершения ДТП и оказывали сопротивление полиции, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

Полицейские отдела вневедомственной охраны по Борзинскому району стали свидетелями ДТП, в котором столкнулись две иномарки. Нарушивший правила дорожного движения и допустивший столкновение водитель Toyota Chaser попытался скрыться, но охранники успели заблокировать машину. В ней находились водитель и пассажир в состоянии опьянения.

Пытаясь скрыться от полицейских, один из правонарушителей бросил камень в окно служебного автомобиля, разбив стекло, после чего стражи порядка задержали его и посадили в патрульную машину. Второй борзинец в это время сел в Toyota Chaser и попытался уехать с места происшествия. Сотрудник вневедомственной охраны выстрелил в воздух из табельного оружия, благодаря чему водителя удалось остановить и задержать. Оба правонарушителя были доставлены в отдел полиции и направлены на медицинское освидетельствование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления