Происшествия Могочинец проведёт 6 лет в колонии за издевательства над родной матерью

Могочинец проведёт 6 лет в колонии за издевательства над родной матерью

Суд приговорил 23-летнего жителя города Могоча Забайкальского края Павла Новикова к 6 годам колонии общего режима за то, что он более двух лет жестоко издевался над родной матерью и хранил дома наркотики, сообщили ИА «Чита.

Суд приговорил 23-летнего жителя города Могоча Забайкальского края Павла Новикова к 6 годам колонии общего режима за то, что он более двух лет жестоко издевался над родной матерью и хранил дома наркотики, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 февраля в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Новиков регулярно употреблял алкогольные напитки и наркотики. Находясь в алкогольном либо наркотическом опьянении, он с 2010 года по октябрь 2013 года жестоко избивал свою мать, наносил ей множественные телесные повреждения, оскорблял и унижал ее. Всего установлено пять таких эпизодов. Также в сентябре 2013 года полицейские изъяли у Новикова более килограмма марихуаны и 4,79 грамма гашишного масла», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в ночь на 2 января 2012 года Новиков в очередной раз избил свою мать, вытащил её в одном халате и резиновых тапочках на улицу, где привязал верёвкой к перилам крыльца. Женщина пробыла на морозе ниже минус 30 градусов около 40 минут, пока своими усилиями не освободилась от верёвки. В результате потерпевшая отморозила все пальцы левой стопы, которые ей ампутировали.

Кроме того, Новиков однажды держал мать в подполье в течение 14 часов. Находясь на грани самоубийства, женщина пришла на личный приём к прокурору и рассказала ему о происходящем, после чего могочинец был арестован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления