Происшествия УМВД возбудило уголовное дело в отношении директора компании «Вип окна»,

УМВД возбудило уголовное дело в отношении директора компании «Вип окна»,

Следственный комитет УМВД России по Чите возбудил уголовное дело в отношении директора компании «Вип окна», которая взимала оплату за установку окон у пенсионеров и не выполняла свои обязательства.

Следственный комитет УМВД России по Чите возбудил уголовное дело в отношении директора компании «Вип окна», которая взимала оплату за установку окон у пенсионеров и не выполняла свои обязательства, сообщается 16 октября на сайте краевого управления Роспотребнадзора.

«Данная компания неправомерно использует основной государственный регистрационный номер и ИНН в оттиске своей печати, которые принадлежат сторонней организации, тем самым вводя потребителей в заблуждение. Также в договорах, заключённых между потребителями и «Вип окна», присутствует информация о третьем юридическом лице, что противоречит законодательству России. Согласно незаконно прописанным условиям договора, заказчик может перевести оплату за товар на расчётный счёт третьего юридического лица», - говорится в сообщении.

По информации сайта, всем пострадавшим от компании «Вип окна» необходимо обратиться в следственный комитет УМВД России по Чите.

В новости была исправлена ошибка. Уголовное дело возбуждено в отношении владельца компании «Вип окна», а не в отношении самой компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления