Происшествия Полиция Забайкалья подключилась к розыску убийцы сотрудников ДПС под Москвой

Полиция Забайкалья подключилась к розыску убийцы сотрудников ДПС под Москвой

Забайкальские полицейские вместе со своими коллегами по всей России подключились к розыску мужчины, который подозревается в убийстве двух сотрудников ДПС в Подмосковье; также появилась ориентировка на возможного подозреваемого.

Забайкальские полицейские вместе со своими коллегами по всей России подключились к розыску мужчины, который подозревается в убийстве двух сотрудников ДПС в Подмосковье; также появилась ориентировка на возможного подозреваемого, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 ноября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

По информации «Интерфакс», ночью 3 ноября на обочине одного из участков автомобильной дороги М1 Россия — Перепечино был обнаружен автомобиль ДПС, внутри которого найдены тела двух сотрудников полиции с огнестрельными ранениями. По словам источника «Интерфакс» в правоохранительных органах, погибших застрелили, когда они оформляли протокол на водителя автомобиля «УАЗ», который был пойман на управлении машиной в состоянии алкогольного опьянения.

«Убийство сотрудников ДПС совершено в селе Перепечино Солнечногорского района Московской области. По подозрению в совершении данного преступления разыскивается Михаил Константинов 1979 года рождения, уроженец Красногорского района Московской области. Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Константинова, незамедлительно сообщить об этом по телефонам в Москве: 8(495) 667-72-14, 667-01-18, 667-55-06, в Чите: (3022) 23-57-29, 23-57-28», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления