Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Видео ДТП с участием пьяного читинца и машины из кортежа Рогожкина появилось на YouTube

Видео ДТП с участием пьяного читинца и машины из кортежа Рогожкина появилось на YouTube

Видео с места аварии, в которой утром 28 марта водитель иномарки на улице Ленинградской в Чите протаранил джип из кортежа полпреда Рогожкина появилось на YouTube.

Видео с места аварии, в которой утром 28 марта водитель иномарки, находившийся, по предварительным данным, в состоянии опьянения, на улице Ленинградской в Чите протаранил джип из кортежа полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе Николая Рогожкина появилось на видео-хостинге YouTube.

Судя по видеозаписи с камеры видеонаблюдения, водитель полностью проигнорировал сотрудников ГИБДД, которые остановили движение, чтобы пропустить колонну, сопровождавшую полпреда. Как сообщалось ранее, джип, как и весь кортеж, ехал без пассажиров. Пострадавших в ДТП нет.

27 марта полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин провёл в Чите совещание по социально-экономическому развитию Байкальского региона. Для участия в заседании в Забайкалье прибыли также губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и президент республики Бурятия Вячеслав Наговицын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления