Происшествия Ударивший и покусавший полицейского житель Ясногорска получил 2 года условно

Ударивший и покусавший полицейского житель Ясногорска получил 2 года условно

Оловяннинский районный суд Забайкальского края приговорил к 2 годам условно 37-летнего жителя Ясногорска Константина Непомнящего, который устроил пьяный дебош в отделении Сбербанка, а затем покусал и ударил полицейского.

Оловяннинский районный суд Забайкальского края приговорил к 2 годам условно 37-летнего жителя Ясногорска Константина Непомнящего, который устроил пьяный дебош в отделении Сбербанка, а затем покусал и ударил полицейского, сообщается 15 мая на сайте прокуратуры района.

Кроме этого, мужчина получил испытательный срок в 2 года 6 месяцев, на него возложены дополнительные ограничения и обязанности, в том числе обязанность по регулярному освидетельствованию у врача-нарколога.

По данным прокуратуры, в июне 2014 года устроил пьяный дебош в помещении отделения Сбербанка. После полицейских он высказывал в их адрес нецензурную брань, оскорбляя их человеческое достоинство. Когда Непомнящего отвозили на станцию скорой помощи для медосвидетельствования, он нанёс удар ногой в область плеча одному из сотрудников полиции, а затем укусил его за руку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления