Происшествия Педофилу из Забайкалья грозит второй срок за изнасилование 7-летней девочки

Педофилу из Забайкалья грозит второй срок за изнасилование 7-летней девочки

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого за педофилию 26-летнего жителя села Сбега Могочинского района Забайкалья, который обвиняется в изнасиловании 7-летней девочки.

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого за педофилию 26-летнего жителя села Сбега Могочинского района Забайкалья, который обвиняется в изнасиловании 7-летней девочки, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 мая в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Ранее обвиняемый уже совершал аналогичное преступление в отношении 5-летней девочки, в связи с чем Чернышевским районным судом в июне 2006 года был лишён свободы на 6 лет. На этот раз, по версии следствия, он совершил иные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки, которая в силу возраста и неспособности оказать сопротивление находилась в беспомощном состоянии», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, за совершение данного преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет, с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления