Происшествия Читинский киллер Дрюня признался в убийстве Володи Хохла в Улан-Удэ - crimerussia.ru

Читинский киллер Дрюня признался в убийстве Володи Хохла в Улан-Удэ - crimerussia.ru

Проект «Криминальная Россия» 25 мая опубликовал информацию об участии киллера Андрея Дрюнина, известного как Дрюня-младший, в убийстве 2010 года авторитета Улан-Удэ Владимира Власко, известного по прозвищу Володя Хохол.

Проект «Криминальная Россия» 25 мая опубликовал информацию об участии забайкальского киллера Андрея Дрюнина, известного как Дрюня-младший, в заказном убийстве криминального авторитета Улан-Удэ Владимира Власко, он же Володя Хохол, которое было совершено в 2010 году.

«Осведомленные источники «Преступной России» сообщили, что Дрюнин участвовал в одном из самых громких преступлений Сибири – заказном убийстве бурятского «авторитета» Владимира Власко, больше известного по прозвищу Володя Хохол. Преступление, которое со временем приобрело статус «глухаря», произошло в октябре 2010 года в Улан – Удэ. Есть информация о причастности члена банды к убийствам «авторитетов» Сергея Ческидова, он же Кошкоед, Виктора Кравцова по прозвищу Кравец, Николая Парыгина – Парыга, Андрея Княжева – Князь и московского киллера Андрея Ананских он же Анан», - говорится в сообщении.

По информации портала, нападение на 36-летнего Власко произошло около 12 часов дня в подъезде его дома по улице Цивилева, 33: «Сопровождавший Власко водитель и по совместительству сын начальника ГИБДД одного из районов Бурятии Уханаев Виктор был расстрелян рядом с подъездом. Оба, получив ранения в голову, скончались. В январе 2012 года силовики объявили о приостановлении следствия по делу убийства Хохла по причине «отсутствия подозреваемых».

Портал публикует информацию о том, что киллера Дрюню также вывозили из читинского изолятора на проведение следственных экспериментов в Улан - Удэ.

В пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю информацию об участии Дрюнина в убийстве Власко не подтвердили, отметив что пока не выдают информацию в интересах следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления