Происшествия Девушка, пропавшая на вокзале Читы, переночевала у знакомых в Горном и снова исчезла

Девушка, пропавшая на вокзале Читы, переночевала у знакомых в Горном и снова исчезла

Полиция установила, что 16-летняя Татьяна Дудко, которая ушла от родителей на вокзале Читы, провела ночь на 23 июля у знакомых в посёлке Горный, а после вновь исчезла.

Полиция установила, что 16-летняя Татьяна Дудко, которая ушла от родителей на вокзале Читы, провела ночь на 23 июля у знакомых в посёлке Горный, а после вновь исчезла, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июля пресс-секретарь линейного управления МВД на транспорте по Забайкальскому краю Марина Соколова.

Полиция объявила в розыск школьницу 1999 года рождения, которая 22 июля в 17.00 ушла с вокзала в Чите. Она возвращалась с родителями домой в Приаргунский район. Пока мама покупала билеты, Татьяна отошла от бабушки и вскоре пропала. Полиция установила, что девочка не ссорилась с родителями перед уходом.

«Установлено, что место последнего пребывания девочки — посёлок Горный. Она ночевала у знакомых, но потом снова ушла в неизвестном направлении. Наши сотрудники идут по следу девочки», — добавила пресс-секретарь.

На вид девушке 16-18 лет, рост 165-175 сантиметров, телосложение среднее, волосы тёмные. Была одета в белую кофту с красным капюшоном, белые шорты, чёрные сандалии с тремя розами, на голове ободок жёлтого цвета. На плече висела бежевая дамская сумочка.

Транспортные полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, сообщить в дежурную часть Читинского линейного отдела или по телефону: 8 (3022) 35-41-48, 22-56-73, 8-914-468-41-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления