Происшествия Одного из пострадавших в ДТП с поездом санавиация доставила в Читу

Одного из пострадавших в ДТП с поездом санавиация доставила в Читу

Одного пострадавшего при столкновении грузовика и тепловоза самолётом санавиации из Краснокаменска транспортировали в краевую клиническую больницу в Читу.

Одного пострадавшего при столкновении грузовика и тепловоза самолётом санавиации из Краснокаменска транспортировали в краевую клиническую больницу в Читу, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 июля главный врач ККБ №4 Краснокаменска Татьяна Жданова.

«Одного пациента перевели в краевую клиническую больницу, его состояние позволило. Его сняли с аппарата искусственной вентиляции лёгких и для дальнейшего лечения перевели в краевую клиническую больницу», — отметила Жданова.

Состояние оставшихся трёх пострадавших остаётся тяжёлым, они находятся на аппаратах искусственной вентиляции лёгких. На минувшей неделе для их осмотра из Читы выезжала бригада специалистов. Ситуация находится на контроле министерства здравоохранения Забайкальского края.

Грузовик Mitsubishi Canter с водителем и семью пассажирами выехал в 17.53 22 июля на нерегулируемый железнодорожный переезд в районе посёлка Целинный Приаргунского района перед близко идущим локомотивом. По предварительной информации УМВД края, водитель грузовика был пьян. В ДТП пострадали восемь человек, ехавшие в автомобиле, двое из которых скончались при оказании им медицинской помощи. Беременная пассажирка автомобиля потеряла ребёнка, была прооперирована и после помещена в отделение реанимации краевой клинической больницы №4. Одна из участниц ДТП позже скончалась в больнице. Локомотивная бригада не пострадала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления