Происшествия Убийцы таксиста в Чите застрелили его из украденного у пенсионера ружья — полиция

Убийцы таксиста в Чите застрелили его из украденного у пенсионера ружья — полиция

Полицейские установили, что двое мужчин, задержанные по подозрению в убийстве таксиста в Чите, застрелили его из похищенного ружья, также они ранили ещё одного водителя и ограбили пожилую женщину в Засопке, пригрозив ей оружием.

Полицейские установили, что двое мужчин, задержанные по подозрению в убийстве таксиста в Чите, застрелили его из похищенного ружья, также они ранили ещё одного водителя и ограбили пожилую женщину в Засопке, пригрозив ей оружием, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 августа в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Сотрудник службы такси рассказал, что полицейские в Чите задержали двух мужчин, которые убили пожилую женщину и таксиста из самодельного оружия.

«После совершения убийства мужчины завладели автомобилем потерпевшего, однако не справились с управлением, съехали в кювет и бросили машину. После этого они попытались завладеть другим автомобилем в Читинском районе, ранили владельца, однако похитить машину им не удалось. Затем жертвой разбойного нападения стала пожилая жительница села Засопка, у которой под угрозой оружия злоумышленники похитили деньги», - говорится в сообщении.

По информации УМВД, ранее судимых жителей Читы и Иркутска 20 и 22 лет, задержал ОМОН на одной из улиц в машине таксиста, которого они вызвали, чтобы уехать из Засопки.

«Оперативники не исключают, что таксист, подвозивший их, мог стать ещё одной жертвой. В отделе полиции задержанные признались в совершении ряда преступлений. Установлено, что на их счёту как минимум пять тяжких преступлений. Ранее мужчины ограбили пенсионера, у которого похитили ружье, из которого и убили водителя такси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления