Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинский адвокат Власова подозревается в незаконном присвоении джипа BMW-X5 клиента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Волховский фронт
16 янв 2016 в 22:26

Да, до такого обмана даже генерал Власов не додумался бы.

5хх
16 янв 2016 в 21:28

О чём молчите земляки?

Знакомый
16 янв 2016 в 21:29

Власова еще ни на такие "бабки" разводит.,вы еще не написали ,что и муж ее из так называемых "бандитов".Давно пора ее за ложь и вранье .все фальсифицирует.

Михаил1985
16 янв 2016 в 21:18

чет я совсем не удивлен я думаю хватит эти новости писать не чего не меняется воруют обманывают убивают.

поросенко
17 янв 2016 в 10:35

У простых смертных таких джипов нет! Это называется вор у вора и с ворами поделился.

поверить надо
17 янв 2016 в 13:24

а что у нас не только адвокаты незаконно могут есть и простые работники ЖКХ которые обманом подделав один чек на пол ляма и будучи дольщиком в стройинвесте Нечаева 17 в - 126 убедили всех, что все заплатили никто до сих пор не заметил подвоха. А сумму то на весь дом наверное расписали.

Она знает мое имя
16 янв 2016 в 23:02

Да уж,Инна еще та штучка,трудно будет доказать,но пусть отольются ей мои слезы теперь за ее обманы .Мои деньги не принесли всё равно тебе счастья.И гонорары всегда получала помимо коллегии адвокатов.

Агап
16 янв 2016 в 22:52

Ни для кого не секрет, что некоторые адвокаты злоупотребляют доверием своих клиентов и обманывают их. Однако вину этого адвоката надо ещё доказать в установленном законом порядке.

Хахаха3раза
17 янв 2016 в 00:58

Вот уже и наличие друзей в социальных сетях является доказательством вины. Все грязное белье собрали и кинули в одну кучу.

Очевидец
17 янв 2016 в 16:42

Знаю Власову, был её клиентом. Не удивлён. Меня она тоже обманула, не на такую сумму, но всё же.

Прото таки
17 янв 2016 в 00:03

Очень мало порядочных адвокатов, но некоторых я знаю

диванные генералы
17 янв 2016 в 21:32

болтать в интернете не мешки ворочить!

мое мнение
17 янв 2016 в 21:46

это показуха только на руку адвокатам!

ёмоё
17 янв 2016 в 14:29

Может он машину сам отдал адвокату-расплатился,а так бы по полной схлапотал. .

1233215
17 янв 2016 в 19:02

Я не пойму,если вы чистые-пушистые,зачем вам адвокат?Значит у вас рыльце в пушку.

446.
17 янв 2016 в 11:32

адвокаты наши безграмотные,им бы самим подучиться не мешало бы.

фокей
17 янв 2016 в 21:28

это все проделки грязных журналюг!

444444-4
17 янв 2016 в 00:09

Задолбали все,а если что случится , к кому обращаться?

Дмитрий Соколов
16 янв 2016 в 22:06

Подозрение - это одно, доказательство - другое. Необходимо будет доказать вину адвоката, предложившего своему клиенту дать "на лапу" правоохранителям.

адвокаты
17 янв 2016 в 21:47

таким как инна памятник ставить надо!

алкаш со стажем
17 янв 2016 в 21:30

вопрос кто у нас в чите имеет авто стоимостью свыше миллиона легальноо:

акпкппфк
17 янв 2016 в 10:03

любого адвоката через 5 лет можно садить без суда и следствия. И не ошибешься

Знаю её
17 янв 2016 в 18:45

Инна держись, ты умничка, это издержки работы, в Москве вообще адвокатов зачастую убивают, а у нас дела стряпают, дай бог отобьёшся

иннокентиъ
17 янв 2016 в 21:44

инна держись!все это стряпнина!

уважаю ее
17 янв 2016 в 21:51

инна держись мы с тобой!

Vera.a.
22 мар 2016 в 18:45

Была клиентом адвоката Инны Власовой несколько лет назад. И миллионов у меня не было. Она помогла. Спасибо ей за все. Инна держись все наладится.