Происшествия Следователи в Забайкалье попросили сообщать о гражданах с сексуальными отклонениями

Следователи в Забайкалье попросили сообщать о гражданах с сексуальными отклонениями

Сотрудники краевого следственного управления обратились к забайкальцам с просьбой незамедлительно сообщать о лицах с сексуальными отклонениями, демонстрирующих половые органы в общественных местах.

Сотрудники краевого следственного управления обратились к забайкальцам с просьбой незамедлительно сообщать о лицах с сексуальными отклонениями, демонстрирующих половые органы в общественных местах, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 апреля в пресс-службе ведомства.

«В связи с наступлением весны и возможными обострениями психических заболеваний просим проявить бдительность и социальную активность в случае выявления лиц с сексуальными отклонениями, демонстрирующих половые органы в общественных местах, в том числе детям. Убедительно просим не затягивать с обращением в правоохранительные органы и незамедлительно сообщать по телефонам: 02, 8-924-503-27-39, 8-914-454-00-62», - уточнили в пресс-службе.

Взрослым необходимо провести профилактические беседы с детьми о том, что нужно избегать незнакомых людей, проявляющих к детям повышенный интерес, предлагающих подарки, сладости, игры и тому подобное. Если же ребёнок попал в такую ситуацию, ему необходимо сразу сообщить о ней ближайшим прохожим, родителям, воспитателям и педагогам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления