Происшествия Обвиняемый в гибели школьника водитель из Забайкалья совершил суицид перед заседанием суда

Обвиняемый в гибели школьника водитель из Забайкалья совершил суицид перед заседанием суда

Водитель из Кыринского района Забайкальского края, обвиняемый в гибели школьника в результате наезда автомобиля, покончил жизнь самоубийством перед заседанием суда.

Водитель из Кыринского района Забайкальского края, обвиняемый в гибели школьника в результате наезда автомобиля, покончил жизнь самоубийством перед заседанием суда, сообщается 26 апреля на сайте краевой прокуратуры.

Житель Кыринского района в декабре 2015 года пьяным управлял автомобилем. Двигаясь по центральной улице села Нарасун в Акшинском районе края, 39-летний водитель выехал за пределы проезжей части и наехал на старшеклассника, возвращавшегося домой после занятий. В результате ДТП потерпевший получил множественные травмы, от которых скончался на месте происшествия.

По делу были проведены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы, собраны другие доказательства, достаточные для предъявления водителю обвинения. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В назначенный день подсудимый не явился на судебное заседание - перед началом судебного процесса он покончил жизнь самоубийством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления