Происшествия Владелец «банана» подозревается в посягательстве на жизнь полицейского на озере Арахлей

Владелец «банана» подозревается в посягательстве на жизнь полицейского на озере Арахлей

Безработный житель Читы, катавший отдыхающих на озере Арахлей на привязанном к гидроциклу «банане», подозревается в посягательстве на жизнь полицейского, возбуждено уголовное дело.

Безработный житель Читы, катавший отдыхающих на озере Арахлей на привязанном к гидроциклу «банане», подозревается в посягательстве на жизнь полицейского, возбуждено уголовное дело, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 августа в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Полицейские 31 июля попросили мужчину предоставить лицензию на право предпринимательской деятельности. Сказав, что документы у него находятся на базе отдыха на другом берегу озера, он в сопровождении одного полицейского поехал туда. На расстоянии около 500 метров от берега мужчина сбросил полицейского с гидроцикла и скрылся. Сотрудник полиции смог самостоятельно доплыть до берега. Владельца гидроцикла задержали.

По ходатайству следователя 7 августа суд заключил мужчину под стражу на 2 месяца. В случае признания его вины ему грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет, либо пожизненное лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления