Происшествия Читинка получила ушибы при падении автобуса с обрыва в Крыму

Читинка получила ушибы при падении автобуса с обрыва в Крыму

Двое читинцев — мужчина и девочка — получили травмы во время падения рейсового автобуса в пропасть в Крыму, состояние мужчины оценивается как удовлетворительное, девочка находится в состоянии средней степени тяжести.

Двое читинцев — 52-летний мужчина и его несовершеннолетняя родственница — получили травмы во время падения рейсового автобуса в пропасть в Крыму, состояние мужчины оценивается как удовлетворительное, девочка находится в состоянии средней степени тяжести. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили 12 августа в больницах Феодосии.

По данным крымского следственного управления СКР, рейсовый автобус, в котором находились 19 пассажиров, 11 августа упал в обрыв с высоты 50 метров. На месте погибли четверо человек, ещё двое - в больницах. Остальные пострадавшие госпитализированы в тяжёлом состоянии, некоторые в к­оме.

«В нашей больнице находится один пострадавший — 52-летний мужчина, его состояние удовлетворительное и стабильное. Его дочь или внучка госпитализирована в детскую больницу», - сказали в приёмной главврача городской больницы Феодосии. Характер полученных мужчиной травм в приёмной не уточнили.

В детской больнице корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили, что девочка получила ушибы и находится в состоянии средней степени тяжести. Возраст ребёнка назвать отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления