Происшествия Подросток погиб в ДТП с маршруткой на трассе в Шилкинском районе

Подросток погиб в ДТП с маршруткой на трассе в Шилкинском районе

Подросток погиб в столкновении автомобиля Isuzu Elf на встречной полосе с Iveco Daily в Читинском районе Забайкальского края.

Подросток погиб в столкновении автомобиля Isuzu Elf на встречной полосе с Iveco Daily в Шилкинском районе Забайкальского края, сообщили ИА Чита.Ру 22 августа в пресс-службе регионального УМВД.

Водитель Isuzu Elf выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с микроавтобусом Iveco Daily под управлением 37-летнего жителя села Верх-Усугли. В результате аварии 10-летний пассажир микроавтобуса от полученных травм скончался на месте. Виновник аварии с места ДТП скрылся. В течение нескольких часов сотрудниками ГИБДД личность водителя была установлена, им оказался житель села Верх-Чита.

По данным пресс-службы, в этот же день в Тунгокоченском районе на трассе Усугли - Кыкер 30-летний житель Читы на автомобиле Toyota Hiace не справился с управлением и слетел с дороги. Пострадали двое детей и их 55-летняя бабушка. Установлено, что водитель имеет водительское удостоверение с 2010 года, на момент аварии был трезв, в течение года привлекался к административной ответственности 10 раз - во всех случаях за превышение скорости, но ни один штраф не был оплачен.

В новости исправлена неточность: в ДТП участвовал микроавтобус Iveco Daily, выполняющий перевозки, а не грузовик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления